Купить билет

Адрес:
г. Ставрополь, пл. Ленина, 1

Телефон для справок:
8 (8652) 71-19-20

Ставропольский академический театр драмы

Коллектив

Коллектив

Административно-управленческий персонал

Болелова Ирина Алексеевна – начальник отдела кадров

Балан Наталья Ивановна – специалист по персоналу


Художественно-постановочная часть

Почётный работник культуры Ставропольского края

Заведующий художественно-постановочной частью

Хоменко Константин Васильевич


Пошивочно-костюмерный цех

Молоканкина Светлана Викторовна – начальник цеха

Аненкова Галина Равильевна – закройщик-швея

Дердерьянц Варастат Арташевич – закройщик-швея театральной обуви

Корякина Виктория Олеговна – закройщик-швея

Тюленева Екатерина Константиновна – закройщик-швея

Хохлова Наталья Анатольевна – закройщик-швея


Макетно-поделочный цех

Плугарев Игорь Владимирович – начальник цеха

Степанов Александр Георгиевич – макетчик


Декорационно-бутафорский цех

Шевякова Наталья Ивановна – почётный работник культуры Ставропольского края, начальник цеха

Головачева Марина Игоревна – художник-бутафор

Григорьева Мария Александровна – художник-декоратор

Горелова Надежда Васильевна – закройщик-швея

Жмайлова Лидия Анатольевна – художник-декоратор


Слесарно-механический цех

Пригода Николай Евгеньевич – начальник цеха

Омельянов Виктор Владимирович – инженер-технолог


Электроосветительный цех

Хоменко Константин Васильевич – начальник цеха

Хоменко Ольга Викторовна – художник по свету


Гримерный цех

Форумян Наталья Евгеньевна – начальник цеха


Костюмерный цех

Спивак Татьяна Яковлевна – заведующая костюмерной

Виндекер Ольга Викторовна – костюмер

Смышляева Ольга Николаевна – костюмер



Радиоцех

Романов Владимир Анатольевич – начальник цеха

Тюков Григорий Юрьевич – звукорежиссер


Цех реквизита

Свибильская Ирина Георгиевна – почётный работник культуры Ставропольского края, начальник цеха


Монтировочный цех

Киселев Роман Викторович – начальник цеха

Ахтанин Илья Сергеевич – установщик декораций

Карпочев Алексей Николаевич – установщик декораций

Перепелкин Андрей Александрович – установщик декораций

Рындин Евгений Викторович – установщик декораций

Калиновский Роман Николаевич – установщик декораций


Бухгалтерия

Иноценко Инесса Владимировна – ведущий бухгалтер

Фролова Елена Александровна – ведущий бухгалтер

Строганова Евгения Александровна – бухгалтер

Макаренкова Ольга Вячеславовна – ведущий экономист


Служба организации зрителя


Самсонова Ольга Геннадьевна – главный администратор

Чапайкина Анна Владимировна – главный администратор

Евстафиади Олеся Петровна – старший администратор

Горбунова Екатерина Андреевна – менеджер по рекламе

Полякова Елена Алексеевна – начальник билетных касс

Панамаренко Зинаида Адамовна – кассир билетный

Скочко Бэлла Владимировна – кассир билетный